Самолигирующие брекеты по цене лигатурных

Большим преимуществом самолигирующих брекетов является замковая система крепления дуги. Она позволяет удерживать дугу в пазе брекета без использования дополнительных приспособлений. По этой причине замок не травмирует внутреннюю поверхность губ и щек пациента. Система пассивного самолигирования делает лечение более мягким и физиологичным за счет свободного положения дуги в пазе брекета. Это позволяет сократить количество и продолжительность плановых приемов, исправить самые сложные ортодонтические аномалии, в том числе сильную скученность зубов. Возможна повторная фиксация самолигирующего брекета в случае его отклейки. Процесс снятия брекет-системы этого вида не вызывает дискомфорта пациента.

Работая напрямую с врачом, вы можете сэкономить до 70% от стоимости лечения без потери качества. Помните, что Вы идете к конкретному врачу, а не в клинику, где ответственность, как правило, разделена между многими людьми!

Во-вторых, всегда можно связаться с ортодонтом и задать ему интересующие Вас вопросы. В клинике Вы не получаете контактов врача и имеет возможность связываться только с администратором.

В-третьих, мы не навязываем дополнительных услуг, типа лечения несуществующего кариеса или ненужной имплантации.

В-четвертых, Вы начнете и закончите лечение у одного доктора. В клиниках из-за длительного отпуска или увольнения Вам могут заменить врача-ортодонта.

Если Вас заинтересовало предложение, Вы можете записаться на бесплатную консультацию прямо сейчас.

Другие статьи
Перейти ко всем статьям
Материал подготовлен :
Главный врач, стоматолог-ортодонт-гнатолог
Стаж 19 лет
Буторина Ирина Александровна
Записаться на приём
Отправьте сообщение с сайта, заполнив поля в форме
Также записаться на приём можно позвонив по телефонам
Телеграм