Исправление прикуса без брекетов

Вы давно мечтаете о красивой и обворожительной улыбке? Вы считаете, что время давно уже упущено, и с вашими зубами поздно что-то делать? Вы ошибаетесь! И Ирина Буторина, действующий врач-ортодонт с многолетней практикой, вас в этом убедит.

Действительно, проблемы с зубами лучше решать с самого детства, процесс лечения проходит намного быстрее и проще на детской, еще не сформированной челюсти. Но за последнее время стоматология шагнула настолько далеко, что теперь для нее практически нет неразрешимых проблем. С каждым годом появляются все новые и новые методы лечения, технологии, материалы, приборы, аппараты и прочее.

Исправить неправильный прикус можно несколькими способами, все зависит от того насколько серьезные у вас проблемы. Среди средств лечения можно выделить:

  • брекеты;
  • элайнеры;
  • хирургическое исправление;
  • лазерное исправление.

Каждый способ может применяться в вашем лечении по отдельности или в комплексе с другим. Естественно, что только специалист может определить, что подходит именно вам. Но, если проблемы с зубами незначительны, то вполне возможно, что достаточными окажутся и самые простые из них.

Особенности исправления прикуса без брекетов

Исправление прикуса без брекетовДанный вид лечения имеет ряд преимуществ и особенностей:

  • вы пользуетесь специальными аппаратами (вестибулярными пластинками, ортодонтическими трейнерами, зубными капами), которые практически незаметны и эстетичны;
  • вы можете снять их в любое время для приема пищи и чистки зубов;
  • они не требуют какого-то особого ухода;
  • вам не нужно слишком часто посещать кабинет ортодонта;
  • некоторые из них прописываются для ношения только на пару часов в день или в ночное время;
  • изготавливаются под заказ индивидуально для каждого пациента;
  • быстро и безболезненно устанавливаются.

Какой способ исправления выбрать?

Принять решение по поводу максимально быстрого и эффективного лечения именно в вашем случае может только опытный врач после осмотра. Доверить свои зубы можно высококлассному врачу-ортодонту Ирине Буториной, которая занимается исправлением прикуса практически 10 лет. Она постоянно развивается и следит за всеми новинками в современной ортодонтии.

Когда вы придете к Ирине, она проведет диагностику, установит род ваших проблем с зубами и назначит лечение, которое не доставит вам особых хлопот. Ортодонт строго проконтролирует каждый этап, поддержит вас, если вы в этом нуждаетесь, ведь в свою работу она вкладывает душу. Конечно, вам придется выделить время на то, чтобы записаться на прием, приехать в клинику и довериться ей, а затем соблюдать все данные вам рекомендации, но поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания. Это того стоит!

Займитесь исправлением прикуса без брекетов уже прямо сейчас!

Ведет свой прием Ирина Буторина в клинике, которая находится неподалеку от станций метро «Ботанический сад». Звоните, записывайтесь на прием, посетите клинику и проконсультируйтесь с нашими специалистами, если у вас есть еще какие-то сомнения. Пора избавляться от своих необоснованных детских страхов и различных предрассудков, шикарная улыбка однозначно стоит того. Обращайтесь!

Другие статьи
Перейти ко всем статьям
Материал подготовлен :
Главный врач, стоматолог-ортодонт-гнатолог
Стаж 19 лет
Буторина Ирина Александровна
Записаться на приём
Отправьте сообщение с сайта, заполнив поля в форме
Также записаться на приём можно позвонив по телефонам
Телеграм