Идеальная улыбка с элайнерами «StarSmile»

Еще в 1998 году в США была разработана технология исправления прикуса с помощью элайнеров. Это разработка стала новым словом в ортодонтии: элайнеры не менее эффективны, чем брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем. Методика быстро завоевала доверие пациентов не только в Америке, но и в Европе. Прижилась эта технология и на российской почве – сегодня все больше пациентов стоматологических клиник, размышляя над различными способами выравнивания зубов, останавливают свой выбор на элайнерах.

Почему миллионы людей по всему миру пользуются элайнерами для исправления прикуса? Причина в том, что высокая эффективность элайнеров сочетается с их эстетической привлекательностью и удобством в использовании. Элайнеры – это прозрачные стоматологические каппы из биополимера, которые в точности повторяют контур зубов. Они оказывают на зубы давление и способствуют их перемещению в правильное положение. Таким образом, вы сможете выравнивать прикус незаметно для окружающих. Это удачное решение для тех, кому исключительно важен эстетический вид.

Кроме того, лечение элайнерами позволит Вам сэкономить свое время – каппы следует менять самостоятельно каждые две недели, а посещать врача для контроля за ходом лечения следует всего раз в месяц. Для достижения желаемого результата каппы нужно носить 20-22 часа в сутки, снимая их только на время еды и чистки зубов.

В каких именно случаях могут использоваться элайнеры? Они эффективно борются с целым спектром проблем: закрывают расстояния между зубами, нормализуют положение моляров, лечат глубокий и перекрестный прикус. Используются элайнеры и при незначительной скученности зубов. На консультации врач оценит, справятся ли элайнеры с Вашей проблемой, и сколько на это потребуется времени.

ss2Современные компьютерные технологии сделали возможным создание точного до мельчайших деталей плана лечения. В лаборатории «StarSmile» на основе слепков и других диагностических материалов проектируется модель Вашего прикуса до и после лечения. Таким образом, Вы будете не только знать, какой станет Ваша улыбка в будущем, но и получите подробное представление о каждом этапе лечения. Как правило, оно длится не более года – за это время элайнеры выполнят свою работу, и Вы достигнете желаемого результата.

Исправление прикуса у Ирины Буториной с каппами Star smile

Другие статьи
Перейти ко всем статьям
Материал подготовлен :
Главный врач, стоматолог-ортодонт-гнатолог
Стаж 19 лет
Буторина Ирина Александровна
Записаться на приём
Отправьте сообщение с сайта, заполнив поля в форме
Также записаться на приём можно позвонив по телефонам
Телеграм